Relação de inscritos e locais de provas – Processo Seletivo nº 001/2010/ACB

Processo Seletivo nº 001/2010/ACB

PROCESSO SELETIVO DE CONCESSÃO DE BOLSA DE ESTUDO DA ANAC PARA O CURSO DE MECÂNICO DE MANUTENÇÃO AERONÁUTICA

O AEROCLUBE DE BAURU, no uso de suas atribuições legais, e considerando o que consta no Processo Seletivo nº 001/2010/ACB, para concessão de bolsas de estudo da Agência Nacional de Aviação Civil (Convênio no 0001 / ANAC / 2010 – Processo no 60800.021295/2010-44) no Módulo Básico e Módulo Especializado Célula do curso de Mecânico de Manutenção Aeronáutica, conforme seu capítulo, III – DA PROVA OBJETIVA, DIVULGA os candidatos inscritos no Processo Seletivo e o local de prova:

Relação de candidatos inscritos:


ADEMILTON SOUZA SANTOS

ADRIANO ALVES DE OLIVEIRA

ADRIANO ALVES LEITE FERNANDES

ADRIANO APARECIDO DE ALMEIDA

ADRIANO AUGUSTO GABRIEL

ADRIANO DOS SANTOS COSTA

AILTON JOSE CAMARGO DE FREITAS

ALCIDES DOS SANTOS GONÇALVES NETO

ALESSANDRO HIPOLITO

ALESSANDRO VANDERLEI MARTIELO

ALEX DOS SANTOS BOLOGNA

ALEX RODRIGO HENRIQUE RUBIA

ALEX SANDRO MURARI

ALEXANDRE AUGUSTO DA SILVA PICULO

AMINADABE PEREIRA TRINDADE

ANDRE ALVES DE SOUZA

ANDRE LUIS CANDIDO

ANDRE PAIVA

ANTONIO MARCOS MUNHOZ

APARECIDO FRANCISCO DE OLIVEIRA

ARIEL GONÇALVEZ GIMENEZ

ARTHUR ROBERTO ESTEVAM

AUGUSTO INACIO CAMARA

BRUNO DE SOUZA FAZZIO

BRUNO GOMES SODRÉ

BRUNO LUIZ DA SILVA

CARLOS EDUARDO MATIAS

CHRISTIANO CARLOS FERNANDES FRANCISCO

CLAUDINEI CRISTIANO APARECIDO FABRI

COSME FAUSTINO DO NASCIMENTO

CRISTIANE MARINS COLLEONE DE CARVALHO

CRISTIANO APARECIDO TORRES

DANIEL AUGUSTO DA SILVA

DANIEL LUIZ GONÇALVES

DANILLO GARCIA NAVES

DANILO DE ALEXANDRE

DAVI ALVES

DAVI DOS SANTOS ANDRADE

DAVID CARDOSO

DENIS CAMARGO MARTINS

DEVANIL WESLEY FERREIRA

DIEGO TENORIO DA SILVA

EDENILSON FLORENTINO DE HOLANDA

EDER DEL NERY PRADO

EDERSON VALDEMIR CORTEZE

EDINILSON EVANDRO TEIXEIRA

EDMAR LUCAS GOMES NASCIMENTO

EDUARDO CAMPOS CORREA DE ARAUJO

EDUARDO HENRIQUE FERNANDES DE MORAES

EDWILSON APARECIDO MEDEIROS

EMERSON ALESSANDRO DOMINGUES

EMERSON ROBERTO MAZZOLA

ESTEVAM VALLIM DA COSTA FILHO

EULYDES MORENO ZANETELLI

EVERTON POVOA MALINI

FABIO HENRIQUE BRICE

FABIO HENRIQUE LACERDA

FABIO QUALHARELI IGNACIO

FABRICIO DE ANDRADE MACHADO

FABRICIO DE AZEVEDO

FAULER JOÃO JUNIOR

FELIPE DOS SANTOS

FELIPE PAUZER

FERNANDO JOSE DE SOUSA

FERNANDO RAFAEL LOPES

FRANCISCO ABELANEDA GIMENES JUNIOR

FRANCISCO ALEXANDRE DE MENEZES ALVARO

GERALDO VAZ JUNIOR

GIULIANO CAVAGNINO

GUILHERME ALBERTO DA SILVA

GUILHERME AUGUSTO FELICIO IZIDORO

GUILHERME SAEZ ARCARO

HERALDO OLIMPIO DOMINGOS

HIVAN SOUZA LOPES

IRINEU OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR

ISRAEL FERREIRA DE MELO NETO

IVAN ROBERTO OLIVEIRA GODOI

JEAN DE AMORIM LEITE

JEFERSON DOS REIS FERREIRA

JOÃO ALEXANDRE DOS REIS

JOAO BARALDI GIMENEZ

JOÃO CARLOS DE SOUZA

JOÃO PAULO BARLETO LOPES

JONAS DA SILVA SANTOS SOUZA

JOSE ADRIANO DE OLIVEIRA

JOSE CARLOS DE BARROS MELLO

JOSE CARLOS PEREIRA

JOSE HIGINO MAININI JUNIOR

JOSE ROBERTO ALVES REGINATO

JOSEMARIO REDONDO FERNANDES

JULIANO RODRIGUES

KELLER CESIO ARANTES GOMES

LEANDRO CARIOLA CORREA

LEANDRO GASPARINI PULTRINI

LEANDRO MARTINS SILVA

LUCAS DIEGO DE LIRA OLIVEIRA

LUCAS FAGUNDES DE VERGENNES

LUCIANO RODRIGUES LESSA

LUCIMAR THOMAS DE ALMEIDA

LUIZ BISPO SOUZA JUNIOR

LUIZ GUSTAVO METORIMA

LUIZ GUSTAVO RODRIGUES

LUIZ GUSTAVO SACCARDO GONÇALVES

LUIZ HENRIQUE DE PAULA DALCO

MARCELO MANGILE DE BARROS

MARCIO AUGUSTO ESCARABELO

MARCOS JORDÃO DE ALCANTARA

MARCUS VINICIUS DA COSTA XAVIER

MARCUS VINICIUS PAINI GOMES

MARCUS VINICIUS VAZ PINHEIRO

MATHEUS SALLES ALVES AMORIM

MAURO CELSO VALENTIM

MAURO CESAR DA SILVA SANTOS

MAXIMINO PAVANELO

MURILO PRADO DE MELLO

NILTON CESAR RIZZO

ODACIR NASCIMENTO AVELINO

OTAVIO FABRICIO RODRIGUES

PAULO ANDRE DA SILVA

PAULO FILARETTI

PAULO HENRIQUE PEREIRA

PAULO ROBERTO FERREIRA

PAULO ROBERTO OTUKA BARBOSA

QUEZIA DE REZENDE

RAFAEL DE OLIVEIRA

RAFAEL FRANCO CHAVAGATTI

RAFAEL GOMES DA ROCHA

RAFAEL MULLER RODRIGUES SILVA

RAFAEL NERIS DE FIGUEIREDO

RAFAEL ROSSINI SAAB

RAI BERTONHA DA MATTA

REINALDO DOMINGUES FERREIRA

RENATO BATISTA TRINDADE

RENATO PEREIRA LIMA

RENATO VENTURINI

RICARDO OTTAVIANI

RICARDO RIBEIRO ZANELLA

ROBERTO INÁCIO DE SOUZA

ROBERTO VEIGA FILHO

RODOLFO GARCIA DE MELLO

RODRIGO ALBERTO CRESPI MADURO

RODRIGO DA SILVA GUEDES

RODRIGO DE FREITAS PULS

RODRIGO FERNANDES SOBRINO

RODRIGO HERRERA FERNANDES

RODRIGO SNTOS UBEDA

ROGER MARTINS ANGELICO

ROGÉRIO DOS SANTOS

ROMILSON FREDERICH

RONALDO LUIS DA SILVA

RONALDO TEODORO DE LIMA

RUAN FACIN PEGORIN

RUBENS PARISI JUNIOR

SAMUEL DE SOUZA CONTREIRA

SAULO BRENO JOÃO

SERGIO FRANCISCO XAVIER

SERGIO LUIZ AZENHA

SIDNEY AUGUSTO FRANCO

THIAGO HENRIQUE PILASTRI

VAGNER DIOGO DE LIRA OLIVEIRA

VALMIR SIMÃO

VANICIA CRISTINA BONFIM

VICTOR HELLMEISTER

VICTOR ROCHA

VITOR BRANCO MORAES

VITTOR CARLOS PEREIRA

WAGNER JOSE GODOY

WANDERLEY JOSE DE SOUZA

WELLINGTON CANTELLI

WESLEY LUIZ ROSA

WILIANS CESAR DE FREITAS

WILLIAN PEREIRA FERNANDES

Local de Prova:

Instituição Toledo de Ensino (ITE)
Prédio Pioneiro – Bloco 01
Praça 9 de Julho, n.º 1-51
Vila Pacífico
Bauru/SP

ATENÇÃO:

Recomendamos aos candidatos observarem o EDITAL DO PROCESSO SELETIVO, E ABERTURA DE INSCRIÇÕES, CAPÍTULO III – DA PROVA OBJETIVA.

E, para que ninguém possa alegar desconhecimento é expedido o presente Edital.

Bauru, 17 de Novembro de 2010

AEROCLUBE DE BAURU
Fábio Pereira Vieira
Presidente